Cветильник LED настенно-потолочный LUMINARIA NLR 24W 5000K IP44 (светодиодный накладной)

745 ₴
596 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L262691
Светодиодный светильник LUMINARIA NLR 24W оснащен белым акриловым рассеивателем, который не имеет контуров. Свет распределяется равномерно по всей поверхности светильника, при этом, зоны затемнения отсутствуют.
Настенно-потолочный светодиодный светильник LUMINARIA NLR 24W имеет стильный внешний вид и эргономичную форму, благодаря которым он прекрасно впишется в любой интерьер. Накладной LED светильник NLR 24W - это яркий и экономичный источник света, который позволяет полноценно осветить помещение площадью до 10 м².
Монтаж
LED светильник LUMINARIA NLR 24W может быть установлен на любой тип потолков или стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём непосредственного крепления основания светильника к потолку или стене.
Размер и вес
- Диаметр: 250 мм;
- Высота: 47 мм;
- Вес: 0,6 кг.
Комплектация
- Светильник;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | акрил, пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Площадь освещения | 10 м2 |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Коэффициент пульсации, % | <0.2 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 596 ₴








