Комод бытовой LUMINARIA ELEGANCE BLACK 2B (для хранения вещей и одежды)

2 220 ₴
1 776 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L270078
Комод ELEGANCE BLACK 2B – это надежный помощник в хранении вещей любого дома: в квартире, доме или на даче. Стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер – гостиная, спальня, детская, впитывающая, кухня, прихожую, ванная комната. Комод имеет прочную и устойчивую конструкцию.
Преимущества:
- универсальный дизайн
- широкая гамма цветов
- возможность крепить к стене
- экологичные материалы (дерево, сталь, ткань)
- отлично сочетаются с другой мебелью в доме
Материал столешницы: ламинированный МДФ.
Материал ящиков – плотный картон с сторон и МДФ для лицевой стороны и дна (для жесткости ящика), ткань, нетканый материал, дерево (ручки).
Использование МДФ (не ЛДСП) позволяет использовать комод во влажных помещениях (в ванной комнате или на застекленном балконе).
Бренд LUMINARIA в своем производстве использует только высококачественные материалы и фурнитуры. Мы всегда заботимся о наших покупателей и делаем все, чтобы наша мебель прослужила Вам как можно дольше. Качественная упаковка товара защитит его от механических повреждений при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Чёрный |
| Наличие выдвижных ящиков | True |
| Тип | Комод |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус (каркас) | металл, сталь покрытая краской |
| Фасады | ткань |
| Ножки | металл, сталь |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 46 см |
| Глубина комода | 30 см |
| Высота комода | 55.7 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Материал изготовления | |
| Крышка ящика | МДФ, МДФ ламинированный |
| Корпус | МДФ, металл, сталь покрытая краской, ткань, МДФ ламинированный |
- Цена: 1 776 ₴










