Люстра светодиодная потолочная LUMINARIA EUROPA 100W 6R CHROME/ICE / светильник LED (с пультом)

3 863 ₴
3 090,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L275509
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA EUROPA 100W имеет стильный внешний вид, состоящий из шести колец разного диаметра. Благодаря своему дизайну светильник прекрасно впишется в любой современный интерьер. Корпус LED светильника EUROPA 100W изготовлен из металла, окрашенного в хромированный цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил ("колотый лёд").
Освещение
LED светильник LUMINARIA EUROPA 100W имеет возможность регулировки яркости и выбора цветовой температуры при помощи пульта дистанционного управления. Использование пульта не является обязательным, основные режимы светильника можно переключать при помощи настенного выключателя. LED люстра EUROPA 100W – это большой и многофункциональный светильник, который подойдёт для освещения гостиной, спальни или кухни. Площадь освещения: до 25 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA EUROPA 100W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 780 мм;
- Длина: 660 мм;
- Высота: 105 мм;
- Вес: 2 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от тёплого к холодному)
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 9500Lm;
- Площадь освещения: до 25 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный, Хром, Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 9500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 10.5 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
- Цена: 3 090,40 ₴










