Люстра светодиодная потолочная LUMINARIA OVAL DOUBLE RGB 1240W 5S WHITE/CLEAR / светильник LED (с пультом)
Внешний вид
Светодиодный светильник OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый и прозрачный акрил.
Освещение
LED светильник OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры при помощи пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы светильника OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдёт для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 30 м².
Монтаж
Потолочный светильник OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Преимущества
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Дистанционное управление при помощи мобильного приложения;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от тёплого к холодному);
- RGB подсветка;
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 12000Lm;
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Размер и вес
- Ширина: 500 мм;
- Длина: 500 мм;
- Высота: 72 мм;
- Размер основы: 170*170 мм;
- Вес: 1,8 кг.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 124 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 124 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная, Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1800 г |
| Диаметр потолочной чаши | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 3000-6500 |
- Цена: 3 738 ₴













