Люстра светодиодная потолочная LUMINARIA AURORA DOUBLE 120W 6F WHITE / светильник LED (с пультом)

4 494 ₴
3 595,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L62899
Внешний вид
Светодиодный светильник AURORA DOUBLE 120W имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника AURORA DOUBLE 120W изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник AURORA DOUBLE 120W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры при помощи пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы светильника AURORA DOUBLE 120W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра AURORA DOUBLE 120W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдёт для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 30 м².
Монтаж
Потолочный светильник AURORA DOUBLE 120W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 620 мм;
- Длина: 620 мм;
- Высота: 80 мм;
- Вес: 2,8 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Дистанционное управление при помощи мобильного приложения;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от тёплого к холодному);
- Память выбранного режима;
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 12000Lm;
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 620 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 2800 г |
- Цена: 3 595,20 ₴











