Люстра светодиодная потолочная LUMINARIA LIANA MUSE 80W R470 WHITE/OPAL / светильник LED (с пультом)
Внешний вид
Светодиодный светильник LIANA MUSE 80W имеет изогнутую форму, за счёт чего он придаёт лёгкость любому интерьеру. Корпус LED светильника LIANA MUSE 80W изготовлен из алюминиевого профиля, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется гибкий матовый силикон. Изящная и привлекательная форма потолочной люстры LIANA MUSE 80W позволяет применять ее в интерьерах, как с современным, так и классическим дизайном.
Освещение
LED светильник LIANA MUSE 80W комплектуется пультом дистанционного управления, при помощи которого осуществляются функции регулировки яркости и выбора цветовой температуры. При необходимости, основные режимы светильника LIANA MUSE 80W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра LIANA MUSE 80W прекрасно подойдёт для освещения гостиной, спальни или кухни. Площадь освещения: до 30 м².
Монтаж
Потолочный светильник LIANA MUSE 80W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Диаметр: 470 мм;
- Высота: 210 мм.
- Размер основания: 200*200*45 мм;
- Вес: 1,5 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от тёплого к холодному);
- Память необходимых режимов (кнопки М1 и М2 на пульте);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 7000Lm;
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 4 489 ₴













