Светильник светодиодный встраиваемый LUMINARIA RDL-36W R225 5000K / точечный LED светильник
-20%


492 ₴
393,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L275028
+380 (68) 341-28-81
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемые светодиодные светильники RDL-36W - это современные и энергоэффективные осветительные приборы, которые устанавливаются непосредственно в потолок (гипсокартон, подвесной потолок, натяжной потолок). Они широко используются в интерьерном дизайне и позволяют создавать разнообразные световые эффекты и атмосферу в помещении.
Отличной особенностью светильников RDL-36W есть регулируемые монтажные крепления, которые позволяют устанавливать светильник в готовые отверстия диаметром от 50 до 190 мм.
Размеры:
- Диаметр: 225 мм;
- Высота: 25 мм;
- Монтажное отверстие: 50-190 мм.
Комплектация
- Светильник;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В, 175~250 В, 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 190 мм |
| Глубина врезного отверстия | 20 мм |
- Цена: 393,60 ₴









