Светильник LED настенный, бра LUMINARIA LUMIERA 10W I ON/OFF CHROME/CLEAR (Хром)

1 100 ₴
880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L262929
Внешний вид
Основание настенного светильника LUMIERA 10W изготовлено из металла, окрашенного в хромированный цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил. Привлекательная и утончённая форма LED бра LUMIERA 10W позволяет использовать его в помещениях с современным или классическим дизайном.
Освещение
Бра LUMIERA 10W имеет 3 режима освещения: теплое, холодное или нейтральное белое. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиных или других помещениях. Для смены цветовой температуры светильника LUMIERA 10W необходимо несколько раз подряд переключить (вкл./выкл.) клавишу настенного выключателя.
Монтаж
Настенный светильник LUMIERA 10W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Высота: 220 мм;
- Ширина: 80 мм;
- Глубина: 100 мм;
- Диаметр основания: 80 мм;
- Вес: 0,33 кг.
Преимущества
- 3 режима освещения (нейтральный/теплый/холодный);
- Максимальный световой поток: 950Lm;
- Память выбранного режима;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 950 лм |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром |
| Цветовая температура (К) | 2800/4500/6500 |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Коэффициент пульсации, % | <0.2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 330 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 880 ₴











