Светильник светодиодный LUMINARIA FOCOS 40W S200 ON/OFF CHROME/WHITE (Белый/Хром)

1 374 ₴
1 099,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L262585
Внешний вид
FOCOS 40W - это небольшой, но яркий светильник, размер которого 20 см. Светодиодный светильник FOCOS 40W имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника FOCOS 40W изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет с хромированными вставками, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
Благодаря современным LED технологиям и качественным материалам светильник FOCOS 40W сочетает в себе утонченный внешний вид и долговечность. LED светильник FOCOS 40W подойдет для освещения небольшой спальни, кухни, прихожей или другого помещения. Площадь освещения: до 10 м².
Монтаж
LED светильник FOCOS 40W может быть установлен на любой тип поверхности (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку или стене, с последующим закреплением светильника на ней.
Смена режимов
Светодиодный светильник FOCOS 40W не комплектуется пультом, но имеет 3 режима освещения: нейтральный/теплый+холодный/холодный+теплый. Функция изменения цветовой температуры осуществляется при помощи настенного выключателя. Для смены режима светильника FOCOS 40W необходимо несколько раз переключить клавишу выключателя.
Размер и вес
- Длина: 200 мм;
- Ширина: 200 мм;
- Высота: 55 мм;
- Вес: 0,7 кг.
Преимущества
- 3 режима освещения (нейтральный/теплый+холодный/холодный+теплый);
- Максимальный световой поток: 4000Lm;
- Площадь освещения: до 10 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый, Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 700 г |
- Цена: 1 099,20 ₴












