Светильник LED настенный, бра LUMINARIA GEOMETRIA SQUARE 12W S185 WHITE (Белый)
Внешний вид
Корпус настенного светильника GEOMETRIA SQUARE 12W изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил. Светильник GEOMETRIA SQUARE 12W отличается своей необычной формой и возможностью изменения геометрии корпуса. LED бра GEOMETRIA SQUARE 12W отлично подойдет для дополнительного освещения современного интерьера вашей комнаты и позволит, при необходимости, визуально изменять интерьер.
Освещение
Бра GEOMETRIA SQUARE 12W изготовлено по технологии DOUBLE, отличительной особенностью которой является одновременное свечение теплого и холодного света (3000К/6000К). Светильник подходит для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиных или других помещениях.
Монтаж
Настенный светильник GEOMETRIA SQUARE 12W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Высота: 185 мм;
- Ширина: 185 мм;
- Глубина: 55 мм;
- Вес: 0,8 кг.
Преимущества
- Технология DOUBLE (одновременное свечение тёплого и холодного света);
- Максимальный световой поток: 900Lm;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 6000К |
| Цвет плафона | Белый матовый, Белый |
| Цветовая температура (К) | 3000/6000 |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Коэффициент пульсации, % | <0.2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 55 мм |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 944 ₴













