Светильник LED настенный, бра LUMINARIA LINZA SIX 6W R170 3000K BLACK IP54 (Чёрный)

850 ₴
680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L262752
Внешний вид
Корпус настенного светильника LINZA SIX 6W изготовлен из металла, окрашенного в чёрный цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачные линзы. Привлекательная и современная форма LED бра LINZA SIX 6W позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном.
Освещение
В качестве источника света бра LINZA SIX 6W используются 6 светодиодов, свет от которых преломляется при помощи линз. Светильник равномерно рассеивает свет направленный вверх и вниз. Цветовая температура - 3000К (тёплый белый свет).
Монтаж
Настенный светильник LINZA SIX 6W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Высота: 80 мм;
- Ширина: 170 мм;
- Глубина: 40 мм;
- Вес: 0,48 кг.
Преимущества
- Максимальный световой поток: 450Lm;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Мощность | 6 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 450 лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Коэффициент пульсации, % | <0.2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 680 ₴








