Светильник LED настенный, бра LUMINARIA VENZA 9W R BLACK 4200K IP44 (Чёрный)
-20%


688 ₴
550,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L266767
+380 (68) 341-28-81
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник VENZA 9W отличается особым эффектом, где свет рассеивается в оба направления, создавая интересный световой акцент на стене и атмосферу в помещении.
Этот тип бра может быть использован для декоративного освещения, архитектурной подсветки, создания атмосферного освещения или зоновой подсветки. Назначение светильника может изменяться в зависимости от стиля и дизайна вашей комнаты, а также от целей освещения, которые вы хотите достичь.
Светильник VENZA 9W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер
- Высота: 135 мм;
- Ширина: 105 мм;
- Глубина: 95 мм;
Преимущества
- Световой поток: 765Lm;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 765 лм |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Коэффициент пульсации, % | <0.2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 95 мм |
- Цена: 550,40 ₴






