Светильник LED настенный, бра LUMINARIA STEP 2W WHITE 4200K IP65 (для подсветки лестницы)
Светильники STEP со степенью защиты IP65 идеально подходят для использования в внешних условиях или во влажных помещениях, таких как ванные комнаты, бассейны или лестничные марши, где может быть высокая влажность или пыль.
Этот тип светильника может быть использован для подсветки лестниц, декоративного освещения, архитектурной подсветки, создания атмосферного освещения или зоновой подсветки. Назначение светильника может изменяться в зависимости от стиля и дизайна вашей комнаты, а также от целей освещения, которые вы хотите достичь.
Светильник STEP может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления основания светильника к стене, с последующим закреплением декоративной накладки на ней.
Размер
- Высота: 120 мм;
- Ширина: 90 мм;
- Глубина: 12 мм;
Преимущества
- Световой поток: 170 Lm;
- Степень защиты: IP65;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | акрил, пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Мощность | 2 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 170 лм |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Белый |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Коэффициент пульсации, % | <0.2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 12 мм |
- Цена: 444 ₴











