З'єднувач прямий LUMINARIA I-CONNECTOR BLACK для однофазного шинопровода
-20%


107 ₴
85,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L266743
+380 (68) 341-28-81
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
З'єднувачі для шинопроводів - це спеціальні елементи, що використовуються для з'єднання двох або більше шин шинопроводу разом, а також, забезпечують можливість регулювання положення шини, щоб забезпечити точне розташування світильників або інших пристроїв на шинопроводі.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | I-образная |
| Установка | Настенная, Потолочная, Настенно-потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 18 мм |
- Цена: 85,60 ₴



