Светильник LED настенный, бра LUMINARIA LUMIERA 10W I-ON/OFF BLACK/CLEAR (Черный)

1 100 ₴
880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L268631
Внешний вид
Основа настенного светильника LUMINARIA LUMIERA 10W изготовлена из металла, окрашенного в чернмый цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил. Привлекательная и изящная форма LED бра LUMIERA 10W позволяет использовать его в помещениях с современным или классическим дизайном.
Освещение
Бра LUMINARIA LUMIERA 10W имеет 3 режима освещения: теплое, холодное или нейтральное белое. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиной или других помещениях. Для изменения цветовой температуры светильника LUMIERA 10W необходимо несколько раз подряд переключать клавишу настенного выключателя.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA LUMIERA 10W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Высота: 220 мм;
- Ширина: 80 мм;
- Глубина: 100 мм;
- Диаметр основания: 80 мм;
- Вес: 0,33 кг.
Преимущества
- 3 режима освещения (нейтральный/теплый/холодный);
- Максимальный световой поток: 950Lm;
- Память выбранного режима;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Свеча, Цилиндр |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 950 лм |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 330 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірна температура, К | 3000/4000/6500 |
- Цена: 880 ₴









