Светильник LED настенный, бра LUMINARIA EUROPA 12W R220 ON/OFF WHITE/ICE (Белый)

819 ₴
655,20 ₴
- В наличии
- Код: L268594
Внешний вид
Корпус настенного светильника LUMINARIA EUROPA 12W изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил. Привлекательная и современная форма LED бра EUROPA 12W позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном.
Освещение
Бра LUMINARIA EUROPA 12W имеет 3 режима освещения: теплое, холодное или нейтральное белое. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиных или других помещениях. Для изменения цветовой температуры светильника EUROPA 24W необходимо несколько раз подряд переключить клавишу настенного выключателя.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA EUROPA 12W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Высота: 200 мм;
- Ширина: 180 мм;
- Глубина: 50 мм;
- Вес: 0,3 кг.
Преимущества
- 3 режима освещения (нейтральный / теплый / холодный);
- Максимальный световой поток: 1200Lm;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірна температура, К | 3000/4000/6500 |
- Цена: 655,20 ₴








