Люстра светодиодная потолочная LUMINARIA GEOMERTIA DOWNLIGHT 100W 2S WHITE-BLACK / LED светильник (с пультом)

3 994 ₴
3 195,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L318928
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA GEOMETRIA DOWNLIGHT имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника GEOMETRIA DOWNLIGHT изготовлен из металла, окрашенного в белый и черный цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA GEOMETRIA DOWNLIGHT имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы светильника GEOMETRIA DOWNLIGHT могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра GEOMETRIA DOWNLIGHT – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 30 м2.
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA GEOMETRIA DOWNLIGHT может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер
- Ширина: 630 мм;
- Длина: 630 мм;
- Высота: 110 мм.
Преимущества
- Дистанционное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплого до холодного);
- Управление светильником через мобильное приложение LampSmart PRO;
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 9000Lm;
- Площадь освещения: до 30 м2;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 3000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 40 см |
- Цена: 3 195,20 ₴










