Светильник LED настенный, бра LUMINARIA AKRILIKA ROUND 17W 1R ON/OFF WHITE/CLEAR (Белый)

1 538 ₴
1 230,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L220033
Внешний вид
Корпус настенного светильника LUMINARIA ROUND AKRILIKA 17W 1R изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил. Привлекательная и современная форма LED бра AKRILIKA 17W 1R позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном.
Освещение
Бра LUMINARIA ROUND AKRILIKA 17W 1R имеет 3 режима освещения: теплое, холодное или нейтральное белое. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиных или других помещениях. Для изменения цветовой температуры светильника AKRILIKA 17W 1R необходимо несколько раз подряд переключить клавишу настенного выключателя.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA ROUND AKRILIKA 17W 1R может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Высота: 300 мм;
- Ширина: 250 мм;
- Глубина: 70 мм;
- Вес: 0,48 кг.
Преимущества
- 3 режима освещения (нейтральный / теплый / холодный);
- Максимальный световой поток: 1615Lm;
- Память последнего включенного режима;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Мощность | 17 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1615 лм |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірна температура, К | 3000/4000/6500 |
- Цена: 1 230,40 ₴








