Светильник точечный накладной LUMINARIA GUSTA 1xGX53 82x70 BLACK 220V IP20
-20%


437 ₴
349,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L281217
+380 (68) 341-28-81
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный накладной светильник GUSTA: компактный, стильный и долговечный. Изготовлен из алюминия, что обеспечивает эффективный отвод тепла. Подходит для использования с энергоэффективными LED лампами GX53. Легкий в монтаже, имеет современный дизайн, идеально впишется в любой интерьер.
Размер
- Высота: 70 мм;
- Диаметр: 82 мм;
Комплектация
- Светильник;
- Упаковка;
- Техническая документация
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Другой тип цоколя | GX53, GX5.3 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Цилиндрическая |
| Угол свечения | 160 град. |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 82 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 349,60 ₴










