Светильник LED настенный, бра LUMINARIA CHARG 8W 3000K USB WHITE (с выключателем))
-20%


1 247 ₴
997,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L351369
+380 (68) 341-28-81
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник CHARG 8W – это стильное и функциональное осветительное устройство, сочетающее современный дизайн с практическими возможностями.
Основные характеристики:
- Мощность: 6+2 Вт
- Тип источника света: Встроенный LED модуль
- Температура света: 3000K (теплый свет)
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Белый
- Монтаж: Настенный
Дополнительные особенности:
- Встроенный выключатель, обеспечивающей удобное управление светильником.
- Зарядное устройство (USB-A, USB-C), что позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты без использования дополнительных адаптеров.
- Компактный и элегантный дизайн, который идеально вписывается в интерьер спальни, кабинета, гостиничного номера или гостиной.
Светильник CHARG 8W – отличное решение для тех, кто ищет сочетание качественного освещения и дополнительного функционала!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 480 лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 997,60 ₴











