Люстра светодиодная потолочная LUMINARIA OVAL RGB 60W 4S1R WHITE / светильник LED (с пультом)
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA OVAL RGB 60W 4S1R имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника OVAL RGB 60W 4S1R изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA OVAL RGB 60W 4S1R имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры при помощи пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы светильника OVAL RGB 90W 5S могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра OVAL RGB 60W 4S1R – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдёт для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 20 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA OVAL RGB 60W 4S1R может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 445 мм;
- Длина: 600 мм;
- Высота: 95 мм;
- Вес: 1 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от тёплого к холодному);
- RGB подсветка;
- Максимальный световой поток: 5400Lm;
- Площадь освещения: до 20 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 5400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 874 ₴











