Люстра светодиодная потолочная LUMINARIA ROVENA 75W 4L BLACK / светильник LED (с пультом)

3 525 ₴
2 820 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L315811
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA ROVENA 75W имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника ROVENA 75W изготовлен из металла, окрашенного в чёрный цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA ROVENA 75W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры при помощи пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы светильника ROVENA 75W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра ROVENA 75W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдёт для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 20 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA ROVENA 75W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 855 мм;
- Длина: 855 мм;
- Высота: 106 мм;
- Размер основания: 150*150 мм;
- Вес: 1,5 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от тёплого к холодному);
- RGB подсветка;
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 6750Lm;
- Площадь освещения: до 20 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 75 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 6750 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 2 820 ₴





