Люстра потолочная LUMINARIA RAY SLIM 3xGX53 BLACK 220V IP20 (светильник под лампы GX53)
Новинка
-20%


950 ₴
760 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L315781
+380 (68) 341-28-81
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стельова люстра RAY SLIM - це не лише джерело освітлення, але й елемент дизайну, який додає стилю та атмосферності до приміщення. Вона має мінімалістичний дизайн з чистими лініями і простими формами та може бути оснащена світлодіодними лампами, які забезпечують яскраве та енергоефективне освітлення.
Особливості
- Кількість ламп: 3
- Тип ламп: GX53
- Лампи в комплекті: Ні
- Потужність LED ламп: Не обмежена
- Тип монтажу: Монтажна планка
- Колір корпусу: Чорний
- Матеріал корпусу: Метал
- Гарантія 24 місяці
- Післягарантійне обслуговування
Розмір і вага
- Діаметр: 670 мм
- Висота: 55 мм
- Вага: 1 кг
Комплектація
- Світильник
- Кріплення
- Упаковка
- Технічна документація
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Другой тип цоколя | GX53, GX5.3 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220, 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Звезда |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 67 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 760 ₴








