Комод бытовой LUMINARIA BROOKLYN 4B (органайзер для хранения вещей и одежды)

3 325 ₴
2 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: L315958
Комод BROOKLYN 4B – это надежный помощник в хранении вещей любого дома: в квартире, доме или на даче.
Элегантный дизайн гармонично впишется в любой интерьер – гостиную, спальню, детскую, впитывающую, кухня, прихожую, ванную. Комод имеет прочную и устойчивую конструкцию.
Преимущества:
- универсальный дизайн;
- широкая гамма цветов;
- возможность крепить к стене;
- экологичные материалы;
- отлично сочетаются с другой мебелью в доме.
Материал столешницы: ламинированный МДФ.
Материал ящиков - нетканый материал и плотный картон с сторон и дна (для жесткости ящика), металл (ручки). Использование МДФ (не ЛДСП) позволяет использовать комод во влажных помещениях (в ванной комнате или на застекленном балконе).
Бренд LUMINARIA в своем производстве использует только высококачественные материалы и фурнитуры. Мы всегда заботимся о наших покупателей и делаем все, чтобы наша мебель прослужила Вам как можно дольше. Качественная упаковка товара защитит его от механических повреждений при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус (каркас) | металл, сталь покрытая краской |
| Фасады | ткань, МДФ |
| Ножки | металл, сталь |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 45 см |
| Глубина комода | 30 см |
| Высота комода | 97 см |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 2 660 ₴













