Комод бытовой LUMINARIA COUNTRY 4B+1D (органайзер для хранения вещей и одежды)

6 109 ₴
4 887,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: L319208
Комод COUNTRY 4B+1D – это надежный помощник в хранении вещей любого дома: в квартире, доме или на даче.
Стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер – гостиная, спальня, детская, впитывающая, кухня, прихожую, ванная комната. Комод имеет прочную и устойчивую конструкцию.
Преимущества:
- универсальный дизайн;
- широкая гамма цветов;
- возможность крепить к стене;
- экологичные материалы (дерево, сталь, ткань);
- отлично сочетаются с другой мебелью в доме.
Материал столешницы: ламинированный МДФ.
Материал ящиков – плотный картон с сторон и МДФ для лицевой стороны и дна (для жесткости ящика), ткань, нетканый материал, металл (ручки). Использование МДФ (не ЛДСП) позволяет использовать комод во влажных помещениях (в ванной комнате или на застекленном балконе).
Бренд LUMINARIA в своем производстве использует только высококачественные материалы и фурнитуры. Мы всегда заботимся о наших покупателей и делаем все, чтобы наша мебель прослужила Вам как можно дольше. Качественная упаковка товара защитит его от механических повреждений при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус (каркас) | металл, сталь покрытая краской |
| Фасады | ткань, натуральное дерево |
| Ножки | металл, сталь |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 75 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 92 см |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 4 887,20 ₴













