Светильник встраиваемый LUMINARIA СВ16 JET GU10 (для натяжных потолков)

338 ₴
270,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L315903
Встраиваемые светильники LUMINARIA СВ16 JET GU10 - это современные и практичные осветительные приборы, которые устанавливаются непосредственно в натяжной потолок. Они широко используются в интерьерном дизайне и позволяют создавать разнообразные световые эффекты и атмосферу в помещении.
Светильники LUMINARIA СВ16 JET GU10 можно соединять между собой с помощью специальных креплений на самом корпусе.
Корпус светильника выполнен из ABS-пластика – это высокопрочный пластик, который обладает всеми необходимыми свойствами для изготовления безопасного и ударопрочного светильника.
Монтируются к потолку на подвесе или непосредственно сам корпус к поверхности.
Отличительной особенностью светильников LUMINARIA СВ16 JET GU10 является их минималистичный дизайн и область применения - натяжные потолки (ПВХ пленки).
Размеры:
- Диаметр: 112 мм;
- Высота: 60 мм;
Комплектация
- Корпус светильника (закладная);
- Теркокольцо;
- Патрон GU10;
- Монтажная часть;
- Стопорное кольцо;
- Техническая документация;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 112 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 270,40 ₴











