Люстра подвесная LUMINARIA BELLA 8xE14 R600 CHROME 220V IP20
Новинка
-20%


9 178 ₴
7 342,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L317617
+380 (68) 341-28-81
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підвісна люстра BELLA — це витончений світильник, який поєднує стильний дизайн і функціональність. Металевий корпус із хромованим покриттям гармонійно поєднується з прозорими кришталевими елементами, що створюють атмосферу легкості та додають простору нотки розкоші.
Особливістю моделі є можливість використовувати різні типи ламп з цоколем Е14 залежно від ваших уподобань. Лампи не входять у комплект, тому ви можете самостійно підібрати оптимальний варіант освітлення.
Особливості
- Кількість ламп: 8
- Тип ламп: E14
- Лампи в комплекті: Ні
- Потужність ламп: max 60W x 8
- Тип монтажу: Монтажна планка
- Колір корпусу: Хром
- Матеріал корпусу: Метал
- Матеріал розсіювача: Кришталь
Розмір і вага
- Діаметр: 600 мм
- Висота: 1200 мм
- Діаметр основи: 120 мм
- Вага: 2,5 кг
Комплектація
- Світильник
- Кріплення
- Упаковка
- Технічна документація
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | сталь, алюминий, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Хром, Прозрачный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Свеча, Круглая, Цветок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 2500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 7 342,40 ₴


