Люстра светодиодная потолочная LUMINARIA ASTRA 80W 5F WHITE / светильник LED (с пультом)

2 063 ₴
1 650,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L318508
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA ASTRA 80W имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника ASTRA 80W изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA ASTRA 80W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры при помощи пульта дистанционного управления или смартфона. При необходимости, основные режимы светильника ASTRA 80W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра ASTRA 80W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдёт для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 18 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA ASTRA 80W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Диаметр: 620 мм;
- Высота: 70 мм;
- Размер основания: 200*200 мм;
- Вес: 1,2 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от тёплого к холодному);
- Управление светильником при помощи мобильного приложения;
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 7600Lm;
- Площадь освещения: до 18 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 7600 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Цветок |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірна температура, К | 3000-6500К |
- Цена: 1 650,40 ₴










