Светильник LED потолочный LUMINARIA LILY RGB 90W 7R WHITE/CLEAR люстра с пультом ДУ

2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: LILY_WH
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA LILY RGB 90W 7R имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника LILY RGB 90W 7R изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA LILY RGB 90W 7R имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры при помощи пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы светильника LILY RGB 90W 7R могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра LILY RGB 90W 7R – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдёт для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 25 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA LILY RGB 90W 7R может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Диаметр: 600 мм;
- Высота: 105 мм;
- Вес: 2 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от тёплого к холодному);
- RGB подсветка;
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 8550Lm;
- Площадь освещения: до 25 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Luminaria |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 8550 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Кольцо |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 10.5 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 17 см |
- Цена: 2 990 ₴











