Світильник світлодіодний вбудовуваний LUMINARIA RDL-18W R120 5000K 220V IP20

175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: RDL_18
+380 (68) 341-28-81
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вбудовувані світлодіодні світильники LUMINARIA RDL-18W - це сучасні та енергоефективні освітлювальні прилади, які встановлюються безпосередньо в стелю (гіпсокартон, підвісна стеля, натяжна стеля). Вони широко використовуються в інтер'єрному дизайні і дозволяють створювати різноманітні світлові ефекти та атмосферу в приміщенні.
Відмінною особливістю світильників LUMINARIA RDL-18W є регульовані монтажні кріплення, які дозволяють встановлювати світильник у готові отвори діаметром від 50 до 90 мм.
Розміри:
- Діаметр: 120 мм;
- Висота: 20 мм;
- Монтажний отвір: 50-90 мм.
Комплектація
- Світильник;
- Упаковка;
- Технічна документація.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина врезного отверстия | 20 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 50 мм |
- Цена: 175 ₴






