Светильник LED с вентилятором LUMINARIA FAN LAMP 24W+4W E27 R-ON/OFF 4000K 220V IP20 лампа-вентилятор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керована світлодіодна лампа-вентилятор із цоколем Е27
Керується за допомогою стаціонарного вимикача за принципом ON/OFF:
- 1 включення – нейтральне світло
- 2 включення - вентилятор
- 3 включення – нейтральне світло + вентилятор
Потужність світильника – 24 Вт;
Потужність вентилятора – 4 вт;
Колірна температура - Нейтральне світло (4000К);
Матеріали корпусу – пластик.
Застосовуються у світильниках з абажуром на 1 патрон Е27. Може бути використана для освітлення обідньої зони, робочого столу чи простору. Діаметр циркуляції повітря до 2 метрів. Відстань, що рекомендується, до поверхні від 60 см до 150 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220, 220-240 |
| Световой поток | 2136 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 143 см |
| Диаметр | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 990 ₴








