Светильник LED потолочный с вентилятором LUMINARIA FAN ONE 80W+35W R-APP 550x185 WHITE 220V IP20 c пультом ДУ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодний світильник (люстра) з пультом ДУ та вентилятором.
- Керування кольором світіння;
- Керування яскравістю;
- Режим "Нічник";
- Керування вентилятором (3 швидкості);
- Таймер вимкнення вентилятора (1/2/3 години);
- Керування за допомогою вимикача (нейтральне світло, холодне світло, тепле світло, нічник).
Корпус з металу, розсіювач ПММA, пульт 2.4G, драйвер вбудований, кріплення на скобу.
Колір корпусу: білий
Колір розсіювача: білий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 6800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 550 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 950 ₴




