Лампа светодиодная LED LUMINARIA GX53 10W 3000K (тёплый белый)

115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GX53_3000
+380 (68) 341-28-81
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа світлодіодна LED GX53 10W 3000K (теплий білий)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | G53 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
- Цена: 115 ₴








