Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настінно-стельовий світлодіодний світильник LUMINARIA DLR 20W призначений для освітлення житлових, офісних або адміністративних приміщень. Накладний LED світильник DLR 20W - це яскраве та економічне джерело світла, яке дозволяє повноцінно освітити приміщення площею до 9 м ².
Монтаж
LED світильник LUMINARIA DLR 20W може бути встановлений на будь-який тип стін або стель (бетон, гіпсокартон та ін.). Монтаж світильника - накладний, здійснюється шляхом безпосереднього кріплення основи світильника до стіни або стелі.
Розмір і вага
- Діаметр: 230 мм;
- Висота: 35 мм;
- Вага: 0,4 кг.
Комплектація
- Світильник;
- Кріплення;
- Упаковка;
- Технічна документація.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | акрил, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Коэффициент пульсации, % | <0.2 |
| Площадь освещения | 9 м2 |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Форма | Круглый |
- Цена: 296 ₴







