Лампа светодиодная LED G9 5W 3000K (теплый белый)

55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: G9_3000
+380 (68) 341-28-81
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа світлодіодна LED G9 5W 3000K (теплий білий)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
- Цена: 55 ₴



