Светильник встраиваемый LUMINARIA CB53 R105 GX53 220V IP20 (для натяжных потолков)

270 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB53
+380 (68) 341-28-81
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемые светильники LUMINARIA СВ53 R105 GX53 - это современные и практичные осветительные приборы, которые устанавливаются непосредственно в натяжной потолок. Они широко используются в интерьерном дизайне и позволяют создавать всевозможные световые эффекты и атмосферу в помещении.
Светильники LUMINARIA СВ53 R105 GX53 можно соединять между собой с помощью специальных креплений на самом корпусе.
Монтируются к потолку на подвесы или непосредственно корпус к поверхности.
Отличительной особенностью светильников LUMINARIA СВ53 R105 GX53 является их минималистичный дизайн и область применения – натяжные потолки (ПВХ пленки).
Размеры:
- Диаметр: 105 мм;
- Высота: 34,5 мм;
Комплектация
- Корпус светильника (закладная);
- Термокольцо;
- Патрон GX53;
- Монтажный комплект;
- Техническая документация;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220 В, 220~240 В |
| Направленный свет | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина врезного отверстия | 35 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 105 мм |
- Цена: 270 ₴











