Светильник точечный накладной LUMINARIA GUSTA 1xGX53 82x70 WHITE 220V IP20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точковий накладний світильник GUSTA: компактний, стильний і довговічний. Виготовлений з алюмінію, що забезпечує ефективне відведення тепла. Підходить для використання з енергоефективними LED-лампами GX53. Легкий у монтажі, має сучасний дизайн, що ідеально впишеться в будь-який інтер’єр.
Розмір
- Висота: 70 мм;
- Діаметр: 82 мм;
Комплектація
- Світильник;
- Упаковка;
- Технічна документація
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | GX53, GX5.3 |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 82 мм |
- Цена: 349 ₴












