Светильник точечный накладной LUMINARIA BESTA GU10 65x100 WHITE 220V IP20

199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BESTA_WH
+380 (68) 341-28-81
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точковий накладний світильник BESTA: компактний, стильний і довговічний. Виготовлений з алюмінію, що забезпечує ефективне відведення тепла. Підходить для використання з енергоефективними LED-лампами GU10. Легкий у монтажі, має сучасний дизайн, що ідеально впишеться в будь-який інтер’єр.
Розмір
- Висота: 100 мм;
- Діаметр: 65 мм;
Комплектація
- Світильник;
- Упаковка;
- Технічна документація
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 65 мм |
- Цена: 199 ₴






