Люстра светодиодная потолочная LUMINARIA OVAL RGB 60W 4S1R 600x445 WHITE 220V IP20 (светильник LED с пультом)
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA OVAL RGB 60W 4S1R имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника OVAL RGB 60W 4S1R изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA OVAL RGB 60W 4S1R имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры при помощи пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы светильника OVAL RGB 90W 5S могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра OVAL RGB 60W 4S1R – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдёт для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 20 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA OVAL RGB 60W 4S1R может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 445 мм;
- Длина: 600 мм;
- Высота: 95 мм;
- Вес: 1 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от тёплого к холодному);
- RGB подсветка;
- Максимальный световой поток: 5400Lm;
- Площадь освещения: до 20 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 5400 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 1 499 ₴












