Люстра светодиодная потолочная LUMINARIA ASTRA 80W 5F 620x70 WHITE / LED светильник (с пультом)

1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASTRA80
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA ASTRA 80W имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника ASTRA 80W изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA ASTRA 80W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры при помощи пульта дистанционного управления или смартфона. При необходимости, основные режимы светильника ASTRA 80W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра ASTRA 80W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдёт для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 18 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA ASTRA 80W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Диаметр: 620 мм;
- Высота: 70 мм;
- Размер основания: 200*200 мм;
- Вес: 1,2 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от тёплого к холодному);
- Управление светильником при помощи мобильного приложения;
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 7600Lm;
- Площадь освещения: до 18 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 7600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Цветок |
| Форма плафона | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірна температура, К | 3000-6500К |
- Цена: 1 650 ₴









