Внешний вид
Корпус настенного светильника LUMINARIA VEGA 14W изготовлен из металла, окрашенного в чёрный цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил. Привлекательная и утонченная форма LED бра VEGA 14W позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном.
Освещение
Равномерное освещение LUMINARIA VEGA 14W достигается благодаря использованию высококачественной светодиодной ленты и белого матового рассеивателя. Нейтральный белый оттенок освещения (4200К) позволяет создать уютную атмосферу и сделать пребывание в помещении максимально комфортным.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA VEGA 14W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Длина: 600 мм;
- Ширина: 80 мм;
- Глубина: 55 мм
- Вес: 0,35 кг.
Преимущества
- Максимальный световой поток: 1260Lm;
- Выбор режима освещения при помощи настенного стационарного выключателя;
- Цветовая температура: 4200К (нейтральный белый);
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Мощность | 14 Вт/ч |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1260 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 880 ₴




