Внешний вид
Корпус настенного светильника LUMINARIA BLADE 17W изготовлен из металла, окрашенного в чёрный цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил. Привлекательная и утонченная форма LED бра BLADE 17W позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном.
Освещение
Равномерное освещение LUMINARIA BLADE 17W достигается благодаря использованию высококачественной светодиодной ленты и белого матового рассеивателя. Выбор оттенка освещения (3000K/4200К/6500K) позволяет создать уютную атмосферу и сделать пребывание в помещении максимально комфортным.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA BLADE 17W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Длина: 500 мм;
- Ширина: 65 мм;
- Глубина: 45 мм
- Вес: 0,35 кг.
Преимущества
- Максимальный световой поток: 1575Lm;
- Выбор режима освещения при помощи выключателя;
- Цветовая температура: 3000K/4200К/6500K (теплый белый / нейтральный белый / холодный белый);
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Мощность | 17 Вт/ч |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1575 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірна температура, К | 3000/4200/6500 |
- Цена: 990 ₴




