Светильник светодиодный настенный, LED бра LUMINARIA QUADRO 21W S250 CCT WHITE (Белый)

745 ₴
- Готово к отправке
- Код: QUADRO21_WH
Внешний вид
Корпус настенного светильника LUMINARIA QUADRO 21W изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил. Привлекательная и современная форма LED бра QUADRO 21W позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном.
Освещение
Бра LUMINARIA QUADRO 21W имеет 4 режима освещения: теплое, холодное, нейтральное белое, ночник. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиных или других помещениях. Для смены цветовой температуры светильника QUADRO 21W необходимо несколько раз подряд переключить (вкл./выкл.) клавишу выключателя.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA QUADRO 21W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путём крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Высота: 295 мм;
- Ширина: 250 мм;
- Глубина: 50 мм;
- Вес: 0,3 кг.
Преимущества
- 4 режима освещения (теплый/холодный/нейтральный/ночник);
- Выключатель на корпусе;
- Максимальный световой поток: 1890Lm;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепёж;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Мощность | 21 Вт/ч |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1890 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Квадратная, Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірна температура, К | 3000/4200/6500 |
- Цена: 745 ₴


