Точечный гипсовый светильник Gypsum Line LESTER S1802 WH под лампу MR16 G5.3 (белый)

350 ₴
280 ₴
- В наличии
- Код: 0106
Линейка накладных гипсовых светильников от украинского бренда «Gypsum Line». Светильник LESTER S1802 WH изготовлен полностью из высокопрочного гипса и предназначен для освещения жилых, общественных и административных помещений. В качестве источника света могут быть применены светодиодные, галогенные или энергосберегающие лампы типа MR-16 с цоколем G5.3, которые подключаются непосредственно к сети переменного напряжения 230В. Возможна комплектация светильников цоколем GU10 (+5 грн к стоимости светильника).
Изделие не содержит вредных и токсичных веществ, которые могут влиять на здоровье человека. Благодаря стильному и совершенному дизайну, светильник подойдет для любого интерьера, а также может быть использован в качестве основного или точечного освещения. Кроме этого, светильник пригоден для окраски водоэмульсионными красками!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Материал каркаса | гипс |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Другой тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки: Светильник - 1 шт.; Упаковка - 1 шт.; Инструкция - 1 шт.; Цоколь G5.3 - 1 шт.; Стопорное кольцо - 1 шт.; Монтажный комплект (крепление ABS, шуруп, дюбель) - 1 шт.






